Олимпиада-2014 - Все медали сборной России в Сочи

Олимпиада-2014 — Все медали сборной России в Сочи

IRKtop.com.   Март 3, 2014    


1392300044_220067_65
Март 3, 2014

Олимпиада-2014 — Все медали сборной России в Сочи

Виктор Ан 

ан

Шорт-трек

1000 м
Золото
500 м
Золото
Эстафета 5000 м
Золото
1500 м
Бронза

Владислав Антонов

 

Санный спорт
Эстафета
Серебро

Александр Бессмертных

Лыжные гонки

Эстафета 4 х 10км,

Серебро

Екатерина Боброва

 

Фигурное катание на коньках
Командные соревнования
Золото

Ольга Вилухина

Олимпиада-2014 

Биатлон
Спринт 7,5км,
Серебро
Эстафета 4х6км,
Серебро

Алексей Воевода

Бобслей, двойки
Золото
Бобслей, четверки
Золото

Алексей Волков

 

Биатлон
Эстафета 4х7,5км,
Золото

Татьяна Волосожар

Фигурное катание на коньках
Командные соревнования
Золото
Парное катание
Золото

Максим Вылегжанин

вылегжанин

Лыжные гонки
Командный спринт классическим стилем,
Серебро
Масс-старт свободным стилем 50км,
Серебро
Эстафета 4 х 10км,
Серебро

Евгений Гараничев

гараничев 

Биатлон
Индивидуальная гонка 20км,
Бронза

Ольга Граф

граф 

Скоростной бег на коньках
3000 м
Бронза
Командная гонка преследования,
Бронза

Владимир Григорьев

григорьев 

Шорт-трек
Эстафета 5000 м,
Золото
1000 м
Серебро

Альберт Демченко

демченко 

Санный спорт
Одноместные сани
Серебро
Эстафета
Серебро

Александр Денисьев

денисьев 

Санный спорт
Эстафета
Серебро

Семен Елистратов

елистратов 

Шорт-трек
Эстафета 5000 м,
Золото

Алена Заварзина

заварзина 

Сноуборд
Параллельный гигантский слалом,
Бронза

Руслан Захаров

захаров руслан 

Шорт-трек
Эстафета 5000 м,
Золото

Ольга Зайцева

зайцева 

Биатлон
Эстафета 4х6км,
Серебро

Александр Зубков

зубков 

Бобслей, двойки
Золото
Бобслей, четверки
Золото

Татьяна Иванова

иванова татьяна 

Санный спорт
Эстафета
Серебро

Елена Ильиных

ильиных 

Фигурное катание на коньках
Командные соревнования
Золото
Фигурное катание на коньках
Танцы на льду
Бронза

Никита Кацалапов

кацалапов 

Фигурное катание на коньках
Командные соревнования
Золото
Танцы на льду
Бронза

Федор Климов

климов 

Фигурное катание на коньках
Командные соревнования
Золото
Парное катание
Серебро

Никита Крюков

крюков 

Лыжные гонки
Командный спринт классическим стилем,
Серебро

Александр Легков

легков 

Лыжные гонки
Масс-старт свободным стилем 50км,
Золото
Эстафета 4 х 10км,
Серебро

Юлия Липницкая

липницкаыя 

Фигурное катание на коньках
Командные соревнования
Золото

Екатерина Лобышева

лобышева 

Скоростной бег на коньках
Командная гонка преследования,
Бронза

Дмитрий Малышко

малышко 

Биатлон
Эстафета 4х7,5км,
Золото

Алексей Негодайло — Олимпиада-2014

негодайло

Бобслей, четверки
Золото

Елена Никитина — Олимпиада-2014

Никитина

Скелетон
Женщины
Бронза

Николай Олюнин — Олимпиада-2014

олюнин

Сноуборд
Сноуборд-кросс,
Серебро

Евгений Плющенко — Олимпиада-2014

плющенко

Фигурное катание на коньках
Командные соревнования
Золото

Яна Романова — Олимпиада-2014

романова

Биатлон
Эстафета 4х6км,
Серебро

Юлия Скокова — Олимпиада-2014

скокова

Скоростной бег на коньках
Командная гонка преследования,
Бронза

Александр Смышляев — Олимпиада-2014

смышляев

Фристайл
Могул,
Бронза

Дмитрий Соловьев — Олимпиада-2014

соловьев

Фигурное катание на коньках
Командные соревнования
Золото

Аделина Сотникова — Олимпиада-2014

сотникова

Фигурное катание на коньках
Золото

Ксения Столбова — Олимпиада-2014

столбова

Фигурное катание на коньках
Командные соревнования
Золото
Парное катание
Серебро

Максим Траньков — Олимпиада-2014

траньков

Фигурное катание на коньках
Командные соревнования
Золото
Парное катание
Золото

Александр Третьяков — Олимпиада-2014

третьяков

Скелетон
Мужчины
Золото

Дмитрий Труненков — Олимпиада-2014

труненков

Бобслей, четверки
Золото

Вик Уайлд — Олимпиада-2014

уайлд

Сноуборд
Параллельный гигантский слалом,
Золото
Параллельный слалом,
Золото

Евгений Устюгов — Олимпиада-2014

устюгов

Биатлон
Эстафета 4х7,5км,
Золото

Илья Черноусов — Олимпиада-2014

черноусов

Лыжные гонки
Масс-старт свободным стилем 50км,
Бронза

Антон Шипулин — Олимпиада-2014

шипулин

Биатлон
Эстафета 4х7,5км,
Золото

Екатерина Шихова — Олимпиада-2014

шихова

Скоростной бег на коньках
Командная гонка преследования,
Бронза

Екатерина Шумилова — Олимпиада-2014

шумилова

Биатлон
Эстафета 4х6км,
Серебро

Дмитрий Япаров — Олимпиада-2014

япаров

Лыжные гонки
Эстафета 4 х 10км,
Серебро

Читайте также:

Ремонт квартиры подробно — ЗДЕСЬ

↓ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ САЙТ ↓

 photo 41B043E0433043E04420438043F03_zps66ee8a9d.jpg

СЛУЧАЙНЫЙ ВЫБОР:



Хотите что-то сказать?






 





21449518